Укр
Рус

Код товара: AR_3014596
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.3" |
| Тип матрицы | TFT |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 512 Кб |
| Оперативная память | 32 КБ |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, пульсометр |
| Дополнительные функции | управление музыкальным проигрывателем, управління камерою |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 155 мАч |
| Вес | 35 г |
| Высота корпуса | 42.5 мм |
| Сменный ремешок | да |
| Материал ремешка | силикон |
| Модель процессора | Pixart PAR2860QN |
| Мониторинг | физической активности, пройденного расстояния, скорость движения |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Степень защиты | IP68 |
| Разрешающая способность | 240x240 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 10.7 мм |
| Время автономной работы до | до 4 дней |
| Ширина корпуса | 42.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
738 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00