Укр
Рус

Код товара: AR_3014609
Высокая производительность с большим объемом памяти, яркий AMOLED дисплей и широкий функционал позволяют повышать эффективность тренировок, следить за здоровьем и управлять повседневными задачами с максимальным комфортом.
Особенности и преимущества смарт часов Hoco Y24:
Основные функции устройства: звонки по Bluetooth, поиск телефона, контакты, уведомления, набор спортивных режимов, локальное воспроизведение музыки, поддержка TWS–наушников, игры, частота сердечных сокращений, оксиметрия, шагомер, сожженные калории, голосовой помощник.
| Тип | мужские |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, пульсометр |
| Дополнительные функции | вибрация, календарь, погода, поиск телефона |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 390 мАч |
| Вес | 60 г |
| Высота корпуса | 51 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Материал ремешка | силикон |
| Модель процессора | ATS3085S |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения |
| Уведомления | SMS, вызовы, социальные сети |
| Степень защиты | IP67 |
| Разрешающая способность | 466 х 466 |
| Толщина корпуса | 13.8 мм |
| Время автономной работы до | до 7 дней |
| Ширина корпуса | 47 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 916 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00