Укр
Рус

Код товара: AR_3014608
Исключительно комфортное пользование в течение всего дня
Умные часы измеряют ВСР (HRV) во время сна и предоставляют вам советы по его улучшению
100 различных режимов тренировок
Долговременная автономность, которая достигается всего за 45 минут
| Серия | Huawei Band 10 |
| Тип | универсальные |
| Форма часов | прямоугольные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.47" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, пульсометр |
| Дополнительные функции | вибрация, будильник, календарь, погода |
| Защита корпуса | от воды |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Вес | 15 г |
| Высота корпуса | 43.45 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, электронная почта, потеря связи с устройством, уведомление из приложений |
| Степень защиты | WR50 |
| Разрешающая способность | 194 х 368 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 9 мм |
| Время автономной работы до | до 14 дней |
| Ширина корпуса | 24.86 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 003 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00