Укр
Рус

Код товара: AR_3014589
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.47" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Навигация | GPS |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, глубиномер |
| Дополнительные функции | управление музыкальным проигрывателем, трекинг сна |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Размер корпуса | 46 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 867 мАч |
| Вес | 54.7 г (без ремешка) г |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта |
| Степень защиты | IP69 + 5 ATM + погружение до 40 м |
| Тип зарядки | беспроводная |
| Ширина корпуса | 46 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
24 219 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00