Укр
Рус

Код товара: AR_3014634
Тип - женские, мужские, Совместимая ОС - Android 7.0, Интерфейсы подключения - Bluetooth 5.3, Тип дисплея - цветной, Диагональ дисплея - 1.96”, Тип матрицы - AMOLED, Вес - 45.5 г
| Тип | мужские, женские |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | Android 7.0 |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth 5.3 |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.96” |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 256 МБ |
| Оперативная память | 4 МБ |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, SpO2, пульсометр |
| Дополнительные функции | вибрация, будильник |
| Материал корпуса | алюминий, полимер |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 350 мАч |
| Вес | 45.5 г |
| Высота корпуса | 47.6 мм |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, социальные сети, уведомление из приложений |
| Толщина корпуса | 11.5 мм |
| Время автономной работы до | до 16 дней |
| Ширина корпуса | 40.6 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 896 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00