Укр
Рус

Код товара: AR_3014618
Тип - универсальные, Форма часов - круглые, Операционная система - Wear OS, Совместимая ОС - Android, Интерфейсы подключения - Bluetooth, Wi-Fi, NFC, Тип дисплея - цветной, Диагональ дисплея - 1.5", Тип матрицы - Super AMOLED, Разрешение - 480 х 480, Встроенная память - 32 ГБ, Оперативная память - 2 ГБ, Тип зарядки - магнитный соединитель, Время автономной работы до - 3-4 дня, 47 мм, Вес - 60.5 г
| Серия | Samsung Galaxy Watch Ultra |
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | Wear OS |
| Совместимая ОС | Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.5" |
| Тип матрицы | Super AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 32 ГБ, 64 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Навигация | GPS, A-GPS |
| Датчики | барометр, компас, датчик снятия с руки, SpO2, пульсометр, акселерометр, гироскоп, шагомер |
| Дополнительные функции | прием звонков, секундомер, таймер, управление музыкальным проигрывателем, возсможность отправлять голосовые сообщения, вибрация, управління камерою, голосовой вызов, будильник, аудио-плеер, просмотр изображений, электронная книга, календарь, заметки, органайзер, поиск часов, погода, поиск телефона, ЭКГ, встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Защита корпуса | от влаги и пыли |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Материал корпуса | керамика, титан, сапфир |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | синий |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 590 мАч |
| Вес | 60.5 г |
| Высота корпуса | 47.4 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Сменный ремешок | да |
| Количество ядер | 5 |
| Модель процессора | Exynos W1000 |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, контроль местоположения, Оптический датчик сердечного ритма, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, электронная почта, потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета, напоминания |
| Степень защиты | 10ATM, MIL-STD-810H, 10 ATM, IP68 |
| Разрешающая способность | 480 х 480 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 12.1 мм |
| Время автономной работы до | 3-4 дня |
| Ширина корпуса | 47.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
27 154 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00