Укр
Рус

Код товара: AR_3014572
Обновленные смарт-часы Redmi Watch 5 Active стали выносливее и точные по сравнению с предыдущими моделями умных часов Redmi. Они обладают защитой по стандарту IPX8 и превосходно выдерживают любой экстрим. Батарея часов обеспечивает до 18 дней автономной работы, а четкий сенсорный 2-дюймовый дисплей с яркостью до 500 нит гарантирует отличный обзор при любом освещении. 140+ встроенных спортивных режимов позволяют всегда оставаться в форме, контроль основных показателей здоровья способствует отличному самочувствию. Передовая система шумоподавления дает возможность отвечать на входящие звонки с помощью часов, оставаясь на связи в любое время и в любом месте.
Благодаря усовершенствованной системе шумоподавления, интегрированной в Redmi Watch 5 Active, вы можете легко принимать входящие вызовы и разговаривать даже в шумном месте, не вынимая смартфон из кармана.
2-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением 320х385 пикселей и яркостью до 500 нит вмещает много нужной и полезной информации, которая легко читается даже на ярком солнце. Просто поднимите запястье, чтобы активировать дисплей, прикоснитесь к нему, чтобы найти и активировать нужную функцию.
Корпус Redmi Watch 5 Active изготовлен из легкого и прочного цинкового сплава, который надежно защищает девайс от любых внешних воздействий. Часы с защитой корпуса IPX8 не боятся воды и без проблем поддерживают любой уровень активности.
Современный высокоэффективный процессор обеспечивает отличную производительность и оптимальное энергопотребление, благодаря чему батарея часов емкостью 470 мАч реже нуждается в подзарядке, обеспечивая до 12 дней автономной работы при активном каждодневном использовании и до 18 дней работы в обычном режиме.
Более 140 встроенных режимов тренировок и функция автоматического определения вида активности помогут вам вести здоровый образ жизни и заниматься спортом с удовольствием. Мониторинг основных показателей физической активности дает возможность точно следить за личными достижениями и повысить эффективность каждой тренировки.
Выбирайте и устанавливайте один из 200+ уникальных циферблатов, которые превращают ваши часы в стильный, не похожий на остальные, девайс. Вы найдете циферблаты на любой вкус и настроение, циферблаты, которые соответствуют деловому или спортивному стилю, яркие и веселые, лаконичные или информативные. Вариантов много - решение за вами.
Оцените плавную оптимизированную работу всех функций и приложений на ваших умных часах Redmi Watch 5 Active под управлением HyperOS. Часы сообщают о входящих звонках и сообщениях и заранее напоминают о запланированных мероприятиях и событиях, предоставляют информацию о погоде и многое другое - стоит только взглянуть на экран. Голосовое управление с помощью Alexa открывает новые возможности в поисках нужной информации и решении повседневных вопросов.
Встроенные высокоточные датчики осуществляют мониторинг важных жизненных показателей и помогают следить за своим здоровьем и самочувствием. Часы контролирую частоту сердечных сокращений, насыщение крови кислородом, уровень стресса и основные показатели сна. Узнавайте, сколько шагов вы сегодня прошли и сколько калорий сожгли, отслеживайте менструальные циклы в специальном приложении, разработанном для женщин, и многое другое.
| Тип | мужские, женские, универсальные |
| Форма часов | квадратные |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 2.0" |
| Тип матрицы | LCD |
| Сенсорный экран | да |
| Датчики | акселерометр, шагомер, SpO2, пульсометр |
| Дополнительные функции | управление музыкальным проигрывателем, поиск телефона |
| Защита корпуса | от воды |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Высота корпуса | 49.1 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, Geo-зоны, Оксиметр |
| Степень защиты | 5ATM, 5 АТМ |
| Разрешающая способность | 320 х 385 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 11.4 мм |
| Время автономной работы до | до 18 дней |
| Ширина корпуса | 40.4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 874 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00