Укр
Рус

Код товара: AR_3016314
Пресс для цитрусовых
Представленная модель является цитрус-прессом. Это устройства, предназначенные для получения качественного сока из цитрусов. При давлении этого типа продуктов может возникнуть проблема с задетой кожурой, дающей горчинку в общем вкусе. С применением изделий подобного типа вы не рискуете испортить фреш.
Прочный корпус
Внешность соковыжималки Severin СР 3534 имеет классические черты: металлопластиковый корпус, традиционные оттенки, вписывающиеся в любую обстановку, надежная конструкция прибора. Соковыжималка имеет детали из нержавеющей стали, что делает ее безопасной для обработки пищи и не подверженной коррозии.
Система "капля-стоп"
В соковыжималках очень часто применяют представленную технологию. Она дает возможность изымать емкость с полученным соком безопасно: без риска пролить его на прибор или поверхность, на которой стоит техника. Вы не пророните ни капли благодаря моментально прекращающейся подаче жидкости.
Система прямой подачи сока
Такая технология позволяет не цедить жидкость в резервуар, а сливать ее напрямую в стакан. Это очень удобно, но требует особой формы сливного носика. Представленная модель соковыжималки полностью соответствует этому критерию.
Наличие насадок
Цитрус-пресс Severin СР 3534 имеет расширенную комплектацию. Это значит, что в коробке вместе с соковыжималкой вы найдете не одну конусообразную насадку, а две. Они имеют различающееся строение, в котором ребра выполнены по-разному. Это сделано дабы увеличить выжимаемость сока из цитрусов и расширить ассортимент тех плодов, которые обрабатывает прибор.
| Тип | для цитрусовых (цитрус-пресс) |
| Мощность | 85 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Антикапельная система | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 26.3 х 20.8 х 18.5 см |
| Дополнительные насадки | для цитрусовых |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Особенности | насадки можно мыть в посудомоечной машине, система "капля-стоп" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 493 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00