Укр
Рус

Код товара: AR_3025404
Сотейник с крышкой Tefal Halo - идеальный выбор для тушения, обжаривания и приготовления разнообразных блюд в одной глубокой посуде! Изготовленный из 100% переработанного алюминия, он уменьшает воздействие на окружающую среду и обеспечивает все удобство, которое вы цените в Tefal: долговечное антипригарное покрытие внутри и снаружи, современную индукционную технологию для быстрого и равномерного нагрева, а также индикатор нагрева Thermo-Signal™ для идеального обжаривания. К тому же, этот сотейник изготовлен во Франции с безупречным мастерством и высочайшим вниманием к деталям.
| Серия | Halo |
| Форма | круглая |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло, металл |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Диаметр | 24 см |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1.67 кг |
| Высота борта | 7.4 см |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | многослойное дно, отверстие на крышке для отвода пара, эргономичная ручка, отверстие для подвеса |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 986 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00