Укр
Рус

Код товара: AR_3001227
UFT Sprinter T6 – это универсальный столик-трансформер, который можно использовать как столик для ноутбука, столик для завтрака, столик для чтения любимой книжки, для рисования.
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | черный |
| Максимальная высота | 480 мм |
| Материал | нержавеющий сплав алюминия |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Размер в сложенном виде | 490 х 280 х 50 мм |
| Размер столешницы | 420 х 275 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17" |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 028 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00