Укр
Рус








Код товара: AR_2997612
Сумка для ноутбука Defender 15,6" Geek black (26084)
Сумка для ноутбука понадобится, чтобы защитить ваше устройство от царапин, перепадов температуры и ударов. Безопасность ноутбука будет зависеть от качества этого чехла.
Правильно подобранный чехол для ноутбука надежно защищает устройство от различных негативных факторов. Этот аксессуар позволяет продлить срок службы лэптопа и предотвращает его поломку из-за случайного падения или попадания на корпус воды.
Defender - ведущая международная компания, предлагающая ассортимент технологичных товаров для работы и жизни, отвечающий всем потребностям широкой массы пользователей. Сумка для усиленной защиты ноутбука на каждый день.
Это практичная модель с лучшей ценой. Сумка имеет большой внешний передний карман, усиленные стенки, плоский формат, отстегивающийся регулируемый плечевой ремень Также сумка снабжена передним внешним карманом для плпншета, другими дополнительными карманами для документов, для дисков, для мобильного телефона.
Особенности: Подходит для устройств с диагональю 15.6 ". Цвет чёрный. Материал - полиэстер. Отделение на молнии. Отделение для ноутбука, усиленные стенки (амортизирующая подкладка). Подходит для документов формата А4. Ручки из искусственной кожи. Возможность крепления на ручке чемодана-тележки. Дополнительно в комплекте плечевой ремень - регулируемый, съемный.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 345 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 425 мм |
| Внешние размеры | 430 х 350 х 115 мм, 30.5 x 8 x 40 см |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
669 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00