Укр
Рус






Код товара: AR_2997802
Рекомендуемый размер ноутбука - 16", Материал - полиэстер, внешние размеры - 415 x 305 x 35 мм, серый
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | портфель |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6", 16" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 300 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Дополнительная боковая защита | утолщенные стенки |
| Внешние размеры | 415 x 305 x 35 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | возможность крепления на ручке чемодана-тележки, регулируемый плечевой ремень |
| Гарантия | 3 месяца |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
635 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00