Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229) - фото 1
Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229) - фото 2
Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229) - фото 3
Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229) - фото 4
Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229) - фото 5
Сумка для ноутбука Lenovo Casual T210 15.6" Black (GX40Q17229)
Код товара: TM_1001995
О товаре
Диагональ ноутбука: 15"-15.6".
Материал: полиэстер.
Страна производителя товара: Китай.
Вид: сумка.
Пол: унисекс.
Цвет: черный.
Способ закрытия: змейка.
Внутренняя высота под устройство: 280 мм.
Внутренняя ширина под устройство: 390 мм.
Внутренняя глубина под устройство: 40 мм.
Дополнительно: отделение для аксессуаров, съемный плечевой ремень.
Характеристики
Бренд
Lenovo
Страна-производитель
Китай
Диагональ ноутбука
15.6"
Способ закрытия
Молния
Плечевой ремень
Есть
Материал
Полиэстер
Цвет
Черный
Все характеристики
Продавец
thm
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-21%