Укр
Рус











Код товара: AR_2997739
Эта модная женская сумка подходит для ноутбуков размером до 15,6 дюймов. Многофункциональная, сложная и долговечная, она идеально подходит для профессионалов и студентов. Несмотря на свою компактность, сумка обладает рядом особенностей.
Особенности| Предназначение | женские |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 285 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 420 мм |
| Внешние размеры | 450x300x110 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | ремни для фиксации ноутбука, внутреннее уплотнение для защиты ноутбука |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 276 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00