Укр
Рус







Код товара: AR_2997574
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 17.3" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Внутренняя высота под устройство | 298 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 430 мм |
| Внешние размеры | 455х320х70 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 352 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00