Укр
Рус





Код товара: AR_2997798
Сумка Wenger LeaSophi Crossbody , компактная повседневная женская сумочка через плечо.
Отлично разместит телефон, кошелёк, ключи, планшет и др.
| Предназначение | для нетбуков |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 10" |
| Материал | полиэстер, PVC |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Внешние размеры | 28 x 29 x 7 см |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 068 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00