Укр
Рус

Код товара: AR_3021036
Сушилка для белья 3 в 1 является уникальной моделью, сочетающей в себе фактически три разные товары: обычную полноформатную сушилку, сушилку для батареи и для ванны. Эта модель проста в использовании, практическая и надежная. На ее прутьях можно развесить то же количество одежды , что и на бельевой веревке длиной 18 метров. В дополнение, компактные размеры этой сушилки в сложенном виде позволят с легкостью найти место для ее хранения. Товар соответствует условиям европейской сертификации.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.75 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 3 мм |
| Цвет | белый |
| Размеры в сложенном виде | 129 x 54.5 x 4.5 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 043 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00