Укр
Рус

Код товара: AR_3021040
Напольная сушилка для белья Accordion от Eurogold в разложенном виде сэкономит ваше пространство, 16 м. общей длины позволят размещать на себе всю необходимую одежду, а дизайн сушилки гармонично впишется в любой интерьер независимо от размера помещения.
Каркас напольной сушилки Accordion от Eurogold выполнен из железной трубки, что свидетельствует о ее прочности и долговечности. Сушилка для белья легко складывается и разлагается, устойчива к влаге и мелким механическим повреждениям.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 16 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.848 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 12 мм |
| Цвет | серебристый |
| Размеры в разложенном виде | 59 х 52 х 130 см |
| Размеры в сложенном виде | 58 х 74 х 58 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 114 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00