Укр
Рус

Код товара: AR_3021047
Сушилка для белья DELUX — это усовершенствованная модель классической сушилки, что обеспечивает не только легкость в использовании, но и дополнительную найдийнисть и практичность, благодаря защитным насадкам и пластиковым колесам. По ее прутьях можно развесить то же количество одежды, и на бельевой веревке длиной 18 метров. В дополнение, компактные размеры этой сушилки в сложенном виде позволят с легкостью найти место для ее хранения. Товар соответствует условиям европейской сертификации.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Высота | 101 см |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 2.8 мм |
| Цвет | серый |
| Размеры в разложенном виде | 180 х 55 х 91/101 см |
| Размеры в сложенном виде | 128 х 55 х 4 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
877 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00