Укр
Рус

Код товара: AR_3021046
Металлическая сушилка для белья STABILO - это классическая модель, отличившаяся не только высоким уровнем популярности на рынке, но и высоким качеством и несомненным удобством в использовании. Защитное эпоксидное покрытие делает металл более износостойким, а саму сушилку – более долговечной. Раскладные крылья обеспечивают экономию пространства и легкость в хранении, одновременно придавая дополнительные 7 м полезной длины. Блокирующее кольцо на ножке обезопасит вас от непредсказуемой сборки сушилки. Общая длина всех струн составляет 18 м.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 18 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 18 |
| Высота | 99 см |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.56 кг |
| Диаметр стержня/трубки | 16 мм |
| Цвет | серый |
| Размеры в разложенном виде | 180 х 55 х 91/99 см |
| Размеры в сложенном виде | 127.5 х 54 х 4 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
744 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00