Укр
Рус

Код товара: AR_3021032
Сушилка для белья Universal немецкого бренда Vileda – прекрасное решение для удобной и быстрой сушки белья.
Сушилка изготовлена из прочной стали, прутья выдерживают значительный вес, не гнутся, поэтому сушилка прослужит гораздо дольше. Полезная плоскость для сушки – 18 метров и вмещает 2 загрузки стиральной машины. Сушилка оснащена колесами, поэтому ее легко переместить даже при полной загрузке. Имеет специальный механизм от случайной сборки и фиксатор для боковых отделений.
В сложенном состоянии занимает мало места. Качество и надежность подтверждены сертификатами TUV SUD и GS.
Особенности:
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 22 м |
| Защита от случайного закрывания | есть |
| Количество стержней/трубок | 8 |
| Высота | 93 см |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.69 кг |
| Размеры в разложенном виде | 180 х 55 х 93 см |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 833 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00