Укр
Рус












Код товара: AR_3006169
Светодиодная лента ColorWay, питающаяся через USB, идеально подходит для
освещения кухни, спальни, гостиной, ванной комнаты, лестниц и полок в
шкафах во время блекаута или отсутствия электроэнергии. Длина ленты
составляет 3 метра и оборудована 60 светодиодами на каждый метр, что
гарантирует яркое и равномерное освещение. Гибкость ленты позволяет
легко сгибать и адаптировать ее к любой поверхности, что делает ее
отличным выбором для различных помещений. Встроенный сенсорный диммер
упрощает процесс включения и выключения, а также регулирует яркость
света. Возможность питания от павербанка делает ленту еще более удобной в
использовании.
Особенности
| Тип ленты | бытовая |
| Энергопотребление | 1.6 Вт/м |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Цвет свечения | белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 5 В |
| Длина ленты | 3 м |
| Страна производитель | Китай |
| Блок питания в комплекте | есть, нет |
| Диапазон рабочих температур | -20…+40 °C |
| Источник питания | USB |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Особенности | диммер, самоклеющиеся |
| Ресурс работы | 25 000 ч |
| Разъем подключения | USB |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
517 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00