Укр
Рус

Код товара: AR_3024101
Светодиодные светильники направленного света применяются для освещения офисных, жилых и торговых помещений. Специальный опаловый рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. В светильнике используются чипы Samsung. Преимущество светильников — простая система монтажа-демонтажа. Если необходимо оставить на время свой дом без присмотра и вы остерегаетесь, чтобы светильники не украли или не разбили — достаточно просто вывернуть светильник из монтажной скобы, и отключить шнур питания.
Преимущества:
- низкий уровень энергопотребления;
- равномерный свет без эффекта ослепления;
- широкая область применения;
- не требуют специального обслуживания;
- не требуют специальной утилизации;
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (100-250 В)
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 480 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 100 - 250 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | беспроводной, кабель отсутствует |
| Размеры | 120 х 28 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
418 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00