Укр
Рус

Код товара: AR_3024062
Светильник светодиодный OMEGA-24 – потолочный светильник с мощным световым потоком более 2000 лм. Опаловой рассеиватель позволяет равномерно распределять световой поток и исключает эффект ослепления. Светильник предназначен для местного освещения служебных, подсобных помещений коммерческого и промышленно складского назначения, а также в жилищно-бытовой сфере. Целесообразно также устанавливать его на лестнице, переходе и т.д. Значительным преимуществом OMEGA-24 является простой монтаж и демонтаж – светильник легким постепенным движением надевается или снимается с коннектора. Светильник не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус изготовлен из белого пластика. В нем закреплена SMD-матрица. С тыльной стороны корпуса имеется винная часть с контактами (коннектор). Питание матрицы LED обеспечивает встроенный драйвер. Напряжение подается на светильник через коннектор посредством провода питания. Коннектор содержит монтажные отверстия для закрепления на опорной поверхности (потолок или стена).
Технические характеристики:
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0,37 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -10°С - +35°С |
| Размеры | ø 180 x 40 мм |
| Срок службы | 25 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
784 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00