Укр
Рус

Код товара: AR_3024118
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | напольный |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 5 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -10°С - +35°С |
| Размеры | 12 х 12 х 3.5 см |
| Срок службы | 15 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
453 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00