Укр
Рус

Код товара: AR_3024119
Аварийный светильник ТМ Delux REL-108 найдет широкое применение в быту и на отдыхе.
Благодаря встроенному аккумулятору, может использоваться как для освещения помещений во время отсутствия электроэнергии, так и в качестве переносного светильника для подсветки бытовых помещений, гаражей, различных выходов и т.п.
Вес светильника всего 220 г, с помощью крючка на корпусе светильника его легко можно подвесить над любой поверхностью. Также на корпусе светильника есть отверстия для накладного монтажа. Интенсивность света регулируется. Аккумулятор заряжается от сети 220В, кабель питания в комплекте.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | аварийный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | овальная |
| Тип монтажа | накладной, подвесной |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 270 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 6 B |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Влагозащита | да |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Размеры | 320 х 67 х 48 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
471 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00