Укр
Рус

Код товара: AR_3024008
LED светильник линейный TITANUM T5 5W 0,3М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Прост в монтаже и подключении.
Данным светильником очень удобно пользоваться! Чтобы подключить светильник, необходимо подключить коннектор к разъему в светильнике и подключить с помощью стандартного штекера к источнику питания с напряжением 220В. Кабель питания длиной 1.2 м очень удобен в использовании.
На данном светильнике имеется кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, позволяющая включить или выключить линейный светильник, что в свою очередь дает возможность не подключать к выключателю.
Для накладного способа монтажа используется набор средств, поставляемый в комплекте со светильником.
Также можно подключить несколько светильников одновременно в одну магистраль с помощью соединительных коннекторов, которые также входят в комплект.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 300x22x32мм.
Имеет светоотдачу – 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 400 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы – 20 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 5000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 300 x 22 x 32 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00