Светильник Lightwell LW-SQ-RCD-18 18 W - фото 1
Светильник Lightwell LW-SQ-RCD-18 18 W
Код товара: AR_3024072
О товаре
Потолочный светильник Vestum Diamant VS-91042 мощностью 60 Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 5600 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 10м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Преимущества LED светильников Vestum
  • Надежный корпус, устойчивый к повреждениям
  • Быстрый и удобный монтаж
  • Стабильная работа в широком диапазоне напряжений 165-265 В.
Источник светасветодтодная (LED) панель
Тип светильниканастенный, потолочный
Назначениевнутреннее освещение
Формадекоративная
Тип монтажанакладной
Мощность60 Вт
Световой поток5600 Лм
Цветовая температура3000 - 6500 K
Питание165 - 265 В
Smart-управлениенет
Цветбелый
Страна производительУкраина
Влагозащитанет
Длина кабелякабель без вилки
Класс защиты IPIP40
Угол рассеивания160°
Лампа в комплектеесть
Рабочая температура-20°C - +40°C
Размерыø 395 × 55 мм