Укр
Рус

Код товара: AR_3024072
Потолочный светильник Vestum Diamant VS-91042 мощностью 60 Вт отлично подходит для освещения жилых и коммерческих помещений. Световой поток в 5600 лм обеспечивает достаточное освещение для помещения площадью примерно 10м2. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, светильник дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Монтаж светильника производится на дюбеля. Для подключения к сети есть колодка быстрого монтажа.
Светильник имеет влагозащиту IP40 и рекомендуется к установке в помещении. IC-драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в широком диапазоне напряжения, 165-265В, и предотвращает пульсацию. В светильнике используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную бесперебойную работу.
Преимущества LED светильников Vestum
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | декоративная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 5600 Лм |
| Цветовая температура | 3000 - 6500 K |
| Питание | 165 - 265 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Украина |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 395 × 55 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
258 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00