Укр
Рус

Код товара: AR_3024073
Lightwell LW-SQ-RCD-18 18 W — компактный и экономичный светодиодный светильник квадратной формы. Мощность 18 Вт обеспечивает мягкое освещение, подходящее как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Подходит для освещения спален, гостиных, кухонь, офисов и других пространств, где требуется компактное и эффективное освещение.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | квадратная |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1450 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | 0°С - +40°С |
| Размеры | 225 x 225 x 28 мм |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
279 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00