Светильник Lightwell LW-SQ-SRF-12 12 W - фото 1
Светильник Lightwell LW-SQ-SRF-12 12 W
Код товара: AR_3024073
О товаре
Lightwell LW-SQ-RCD-18 18 W — компактный и экономичный светодиодный светильник квадратной формы. Мощность 18 Вт обеспечивает мягкое освещение, подходящее как для жилых, так и для коммерческих помещений.
Основные характеристики:
  • Тип светильника: встроенный LED светильник
  • Мощность: 18 Вт
  • Форма: квадрат
  • Температура света: в зависимости от модели, варианты белого света
  • Применение: освещение для жилых и офисных помещений
Преимущества использования:
  • Стильный дизайн: квадратная форма делает его универсальным для современных интерьеров
  • Долговечность: светильник рассчитан на длительный срок эксплуатации
Рекомендации:
Тип светильниканастенный, потолочный
Назначениевнутреннее освещение
Формаквадратная
Тип монтажавстраиваемый
Мощность18 Вт
Световой поток1450 Лм
Цветовая температура6500 K
Питание220 - 240 В
Smart-управлениенет
Цветбелый
Страна производительКитай
Влагозащитанет
Длина кабеля0.15 м
Класс защиты IPIP20
Угол рассеивания120°
Лампа в комплектеесть
Рабочая температура0°С - +40°С
Размеры225 x 225 x 28 мм