Светильник потолочный LED Brille L105-001 LED-400/34W DL COB WH врезной - фото 1
Светильник потолочный LED Brille L105-001 LED-400/34W DL COB WH врезной - фото 2
Светильник потолочный LED Brille L105-001 LED-400/34W DL COB WH врезной - фото 3
Светильник потолочный LED Brille L105-001 LED-400/34W DL COB WH врезной
Код товара: BR_1330286
О товаре
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Техно
Форма
Круглая
Тип ламп
LED-модуль
Количество ламп
1 шт
Мощность
34 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
3300 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
175 мм