Укр
Рус

Код товара: AR_3017128
Точковий світильник Eurolamp - НОВИНКА в асортименті! EUROLAMP світильник карданний, врізний для ламп GU10. Не укомплектований лампами! Дозволяє виконувати функції як основного, і додаткового (акцентного, зонального) освітлення. Монтаж провадиться за допомогою міцних пружинних кріплень. Світильник призначений для використання в мережі змінного струму з номінальною напругою 220 В. Ступінь захисту від проникнення вологи та пилу IP20, це означає, що використовувати пристрій можна лише всередині приміщень з нормальною вологістю. Такі світильники ідеальне рішення для невеликих приміщень, невисоких стель, складних гіпсокартонних конструкцій, організації підсвічування в тих місцях, де традиційні джерела світла непридатні з тих чи інших причин.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа, галогенная лампа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Назначение | для кухни, для комнаты, универсальный, коридор, кладовка |
| Форма | прямоугольная |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь плафона | GU10 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Глубина монтажного выреза | 13.5 см |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Цвет плафона | матовый черный |
| Монтажный вырез | 18.5 х 8 см |
| Поворотный плафон | нет |
| Ширина (диаметр) | 21 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
221 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00