Укр
Рус

Код товара: AR_3024066
светодтодная (LED) панель, Тип светильника - настенный, потолочный, Назначение - внутреннее освещение, Форма - круглая, тип монтажа - накладной, Мощность - 30 Вт, 2900 Лм, 4000 K, 220 - 240 В, Smart-управление - нет, серебро
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2900 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | серебро |
| Страна производитель | Украина |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP40 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | ø 395 × 60 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
754 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00