Укр
Рус

Код товара: AR_3024130
светодиодная (LED) лампа, Тип светильника - потолочный, Назначение - внутреннее освещение, Форма - декоративная, тип монтажа - накладной, Мощность - 6 х 30 Вт, 220 - 240 В, GX53, Smart-управление - нет, белый
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | декоративная |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 6 х 30 Вт |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | GX53 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -20°C - +40°C |
| Размеры | 85 х 70 x 6 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
479 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00