Укр
Рус

Код товара: AR_3024107
Накладные светодиодные светильники ТМ MAGNUM серий PLF 60 LED предназначены для освещения административно-общественных помещений, а также находят свое применение в жилищно-бытовой сфере и промышленных помещениях.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1710 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 220 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.228 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Размеры | 600 х 69 х 42 мм |
| Срок службы | 20 000 часов |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 002 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00