Укр
Рус






Код товара: AR_3006126
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, 1366, 2011, AM3, AM4, AM5, 1150, 1151, 1152, 1155, 1200, 1700, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 320 Вт, 2000 об/мин, материал радиатора - алюминий, разъемы питания - 3-pin + 3-pin, белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | AM4, AM3, 1155, 1150, 1152, 2011, 1366, 1156, 1200, 1700, 1151, AM5 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 320 Вт |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Разъемы питания | 3-pin + 3-pin |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 940 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00