Укр
Рус






Код товара: AR_3006133
Для процессоров - INTEL, AMD, сокет - 1156, AM4, AM5, 1150, 1151, 1155, 1200, 1700, 1851, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - ARGB, 300 Вт, 2100 об/мин, материал радиатора - алюминий, Тип подшипников - гідродинамічний (FDB Bearing), уровень шума - 31.6 dB, разъемы питания - 3-pin, 4-pin, белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1155, 1150, 1156, 1851, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Максимальный TDP | 300 Вт |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 31.6 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1632 г |
| Максимальная частота вращения | 2100 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 75.89 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 402 x 120 x 27 мм |
| Давление | 2.53 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 782 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00