Укр
Рус












Код товара: AR_3006124
сокет - 1156, 1366, 2011, FM1, AM2, FM2, AM3, AM4, 1150, 1151, 1155, 1200, 2066, диаметр вентиляторов - 120 мм, Подсветка - RGB, 360 Вт, 1600 об/мин, материал радиатора - алюминий, уровень шума - 27 dB, разъемы питания - 3-pin, 4-pin, Обслуговування СЖО - нет, белый
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 2011, 1366, 1156, 1851, FM1, 1200, 1700, 1151, AM5, AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2, 1155, 1150, FM2+, 2066, 2011-3, 1152 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | RGB, ARGB |
| Максимальный TDP | 360 Вт |
| Тип подшипников | керамический подшипник качения (Ceramic bearing) |
| Уровень шума | 27 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 968 г |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Обслуговування СВО | нет |
| Воздушный поток | 72.1 CFM |
| Разъемы питания | 3-pin, 4-pin |
| Размеры вентиляторов | 120 x 120 x 25 мм |
| Размеры радиаторов | 394 x 120 x 27 мм |
| Давление | 1.98 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 208 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00