Укр
Рус












Код товара: AR_3006110
Jonsbo TH-240 – система жидкостного охлаждения для поддержания оптимальной температуры системы. Предназначена для эффективного отвода тепла от компонента и обеспечения стабильной работы системы. Способна удовлетворить потребности продвинутых пользователей, нуждающихся в большей мощности охлаждения. Совместимая с платформами Intel и AMD, благодаря яркой подсветке станет настоящим украшением для сборки.
Особенности:
- два мощных вентилятора;| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1151, AM5, AM4, 1155, 1150, 1151, AM4, 1200, 1700, AM5, 1156, 1851, 1200, 1700 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 37.3 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота вращения | 2400 об/мин ± 10%, 2400 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 62.4 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin, 3-pin (помпа), 4-pin (вентилятор) |
| Размер водоблока | 85.3 × 72 × 57.5 мм |
| Размеры вентиляторов | 277 × 120 × 55 мм |
| Размеры радиаторов | 277 × 120 × 27 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 580 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00