Укр
Рус

Код товара: AR_3017291
суточные, механические, 16 А, 3680 Вт, белый
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105 г |
| Вид | механические |
| Класс защиты | IP20 |
| Цвет | белый |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Максимальный ток | 16 А |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | 102 х 68 х 55 мм |
| Тип | суточные |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
329 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00