Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 1
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 2
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 3
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 4
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 5
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 6
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716] - фото 7
Телевизор Samsung DU7172 Crystal 43` LCD Ultra HD 4K (UE43DU7172) [107716]
Код товара: TO_955432
О товаре
Идеально подобранные цвета для яркого и реалистичного изображения
Повышайте качество своих развлечений при помощи ОС Tizen от Samsung
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара
Ощутите каждый цвет таким, каким он был задуман
Улучшенное ощущение глубины и цвета
Улучшенный контраст с насыщенными темными и яркими цветами
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator
Автоматический режим низкой задержки ALLM
Наслаждайтесь звуком, оптимизированным под ваш контент
Samsung Daily+
Делайте умные вещи со SmartThings!
Безопасность Samsung Knox. Ваша конфиденциальность защищена
Режим AI Energy. Экономия электроэнергии за счет интеллектуального анализа
Характеристики
Бренд
Samsung
Диагональ экрана
43"
Разрешение экрана
4K Ultra HD (3840x2160)
Тип подсветки
LED
Частота обновления
50 Гц
Операционная система
Tizen
Беспроводные технологии
Wi-Fi, Bluetooth
Дополнительные технологии
HDR10+
Разъемы
USB, HDMI
Количество HDMI
3 шт
Количество USB
1 шт
Выходная мощность звука
20 Вт
Стандарт VESA
200 x 200 мм
Цвет
Черный
Все характеристики
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-13%