Укр
Рус


Код товара: AR_3005816
Gelid HeatPhase Ultra – термопасты с фазовым переходом, выполненной в виде клеящихся пластинок. Ноу-хау компании Gelid. HeatPhase Ultra – это значительное улучшение в управлении температурным режимом с превосходной теплопроводностью, долговечностью и удобством. Это практическое решение повышает производительность электронных устройств в тяжелых условиях, что делает его незаменимым для многих пользователей.
| Назначение | для процессора |
| Размеры | 40 х 40 мм |
| Толщина | 0.2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Теплопроводность | 8.5 W/m.k |
| Тип | с фазовым переходом |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
404 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00