Укр
Рус




Код товара: AR_3005801
Силиконовые термопрокладки Zezzio 12.8 W/mk имеют сильную пластичность, разнообразие размеров, высокую термопроводность, низкое термическое сопротивление.
Термопрокладки Zezzio включают в себя изоляционные материалы и не производят ток.
Легкие в использовании термопрокладки можно использовать без использования силиконовой смазки, только нужно отрезать нужный размер и снять защитную пленку с обеих сторон.
Термопрокладки Zezzio 12.8 W/mk имеют многоцелевое назначение и могут использоваться для процессоров разного типа, видео памяти, твердотельных накопителей SSD, оперативной памяти, игрового и сетевого оборудования, серверов и т.д.
| Назначение | универсальная |
| Размеры | 85 х 45 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 шт |
| Теплопроводность | 12.8 W/m.k |
| Тип | силиконовые |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
584 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00