Укр
Рус






Код товара: DW_2740951
Мегаомметр GT3507B предназначен для измерения значений сопротивления изоляции (до 5,5 ГОм). Тестовое напряжение от 100 до 1000 В, ток тестирования не выше 2 мА.
GT3507B мегаомметр также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии. В процессе тестирования мегаомметр GT3507B контролирует заряд батарей и в случае необходимости информирует о недостаточном заряде, для экономии заряда реализована функция автовыключения.
Мегаомметр GT3507B также реализует функции измерения переменного напряжения и проверки целостности линии.
| Диапазон измерения сопротивления при 100 | 0,0 ~ 1500 MΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 250 | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 500 | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 1000 | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Погрешность: | ±5 %+3 е.м.р. |
| Тестовый ток: | 1,2 мА |
| Диапазон напряжения DC/ | 30 ~ 600V |
| Разрешение: | 1V |
| Ручной выбор диапазона: | есть |
| Функция | есть |
| Индикация слабого заряда батарей: | есть |
| Автовыключение: | есть |
| Расчёт PI / | есть |
| Питание: | 9V / 6 х 1,5V |
| Габариты: | 176X110X77 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 822 ₴
-20%5 458 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00