Новинка
Точка доступа Audience MikroTiK teh0017160 - фото 1
  • Точка доступа Audience MikroTiK teh0017160 - миниатюра 1

Точка доступа Audience MikroTiK teh0017160

Код товара: DW_2750279

О товаре

MikroTik Audience (модель RBD25G-5HPacQD2HPnD) – это всенаправленная трехдиапазонная Wi-Fi точка доступа, которую используют для покрытия помещений с большой площадью. Она позволяет установить несколько таких устройств и объединить их в единую сеть Wi-Fi без прокладки проводов. Точки доступа связываются друг с другом на отдельной частоте 5,5 – 5,85 ГГц. Таким образом, обеспечивается беспроводное покрытие в каждой комнате и в каждом углу.

Характеристики

Бренд
Mikrotik
Продавец
Dewelt

У этого товара еще нет отзывов.

Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии

12 858 ₴

-25%

9 644 ₴

96.44 баллобонусов

По тарифам
0 800 75 83 68

Бесплатно c любых номеров

0 44 355 83 68

Звонки согласно тарифам вашего оператора

Следите за нами:

Мы принимаем:

Устанавливайте наше приложение
appstoregoogleplay

© Интернет-магазин MAUDAU 2026