Укр
Рус

Код товара: AR_3015206
GWN7605LR оснащен распределенной архитектурой управления сетью без контроллера, в которой контроллер встроен в пользовательский веб-интерфейс продукта для простого администрирования локально развернутых точек доступа Wi-Fi. GWN7605LR также поддерживается GWN. Cloud and GWN Manager, облачная и локальная платформа управления Wi-Fi от Grandstream. GWN7605LR, оснащенная ведущей на рынке технологией расширенного QoS, быстрого роуминга, ячеистых сетей, авторизованных порталов, поддержки более 100 одновременных клиентов и двух гигабитных сетевых портов, является идеальной точкой доступа Wi-Fi для работы в режиме реального времени с малой задержкой и чувствительностью к джиттеру. приложений (таких как устройства и приложения для передачи голоса/видео по Wi-Fi) в сценариях с низкой и средней плотностью пользователей внутри и вне помещений.
Особенности:
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), n (до 400 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-ENT, WPS, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b |
| Вес | 500 г |
| Высота | 358.3 мм |
| Глубина | 45.3 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 867 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | GWN.Cloud, GWN.Manager |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +70°C |
| Ширина | 115 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 167 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00