Укр
Рус

Код товара: AR_3015155
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n, ac, ax, a, b, g, be, be (до 2882 Мбит/с), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 2 x LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA3-Personal, WPA-Personal, WPA2-Personal |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 be |
| Вес | 1004 г |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные возможности | IPv6, PPTP, DDNS, IGMP, L2TP, IPv4, PPPoE, OpenVPN, UPnP, DNS, IPsec |
| Питание | 12 В |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 3.6 Гбит/с |
| Набор | 2 точки доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 186 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00