Укр
Рус

Код товара: AR_3015170
Для бесперебойного доступа к Wi-Fi во всём доме Deco использует систему модулей - избавьтесь от "мертвых зон" раз и навсегда!
Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Ваши устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, куда бы вы ни пошли.
Комплект Deco M5 с тремя устройствами обеспечивает покрытие до 510 кв.м., а комплект Deco M5 с двумя устройствами – до 350 кв.м. Если этого недостаточно – просто добавьте в сеть больше модулей Deco для увеличения покрытия.
Deco M5 обеспечивает быстрое и стабильное соединение со скоростью до 1267 Мбит/с.
Deco способен поддерживать работу даже самой загруженной сети, обеспечивая одновременное соединение для более чем 100 устройств.
TP-Link HomeCare предоставляет возможности дополнительной защиты, включая родительский контроль, встроенный антивирус и приоритезацию данных (QoS).
Настройка ещё никогда не была такой простой благодаря мобильному приложению Deco.
Быстрый и бесшовный Wi-Fi. Deco максимально просто обеспечивает мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. Используйте быстрое и стабильное соединение на площади до 510 кв.м.(3 устройства)/350 кв.м.(2 устройства). Настройка ещё никогда не была такой простой благодаря мобильному приложению Deco.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), n (до 400 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3 af |
| Вес | 220 г |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO, SPI |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.267 Гбит/с |
| Набор | 2 точки доступа |
| Ширина | 120 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 472 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00