Укр
Рус

Код товара: AR_3015146
Tp-Link EAP613 Точка доступа WiFi 6 для крепления на потолке AX1800
Улучшенная скорость WiFi 6
Обновление до WiFi 6 со скоростью до 1775 Мбит/с обеспечивает на 50% более высокую скорость, чем WiFi 5. Каждое приложение чувствует себя более плавным благодаря значительно улучшенной скорости Wi-Fi.
Простая интеграция в Omada SDN
Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы. Он обеспечивает 100% централизованное управление облаком и создает масштабируемую сеть, управляемую из единого интерфейса.
Автоматический выбор канала и настройки мощности для оптимизации общей производительности
Обеспечивает мощную производительность беспроводной связи, одновременно значительно уменьшая помехи Wi-Fi путем автоматической настройки параметров каналов и уровней мощности передачи соседних точек доступа в одной сети.
Легкое сопряжение, меньше проводки
Благодаря технологии Mesh EAP Omada избавляют вас от дополнительных проводов, беспроводно расширяя сигнал WiFi дальше и гибче до труднодоступных областей.
Оптимизированная производительность сети
Интеллектуальная самоорганизация оптимизирует лучший путь между EAP, а самовосстановление гарантирует, что вы остаетесь в сети, даже когда одна AP нарушена.
Всегда оставайтесь гладкими благодаря быстрому роумингу
Обеспечивает клиентам бесперебойную потоковую передачу во время перемещения, автоматически переключая клиентов на точки доступа с оптимальным сигналом.
Ультратонкий дизайн обеспечивает большую маневренность
Исключительная производительность благодаря компактному дизайну обеспечивает простую установку WiFi, экономя место. Элегантный внешний вид делает EAP613 идеально вписанным в любой современный офис, отель, класс или кафе.
Повышенная безопасность и эффективность сети
Эффективность
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 1775 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-Personal, WPA2-Personal, Поддержка 802.1X, WPA3-Enterprise, WPA3 Personal, WPA-Enterprise, Беспроводная фильтрация Mac-адресов, Управление доступом, Аутентификация портала авторизации, Беспроводная изоляция между клиентами, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Дополнительные возможности | MU-MIMO, QoS, OFDMA, 1024-QAM high data rate |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 1.77 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | Omada |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 801 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00