Укр
Рус

Код товара: AR_3015147
EAP650 точка доступа WiFi 6 для крепления на потолке AX3000
Молниеносный быстродействующий AX3000 WiFi 6
Бизнес WiFi 6 новой эры со скоростью до 2976 Мбит/с обеспечивает более чем вдвое большую скорость, чем WiFi 5.† Каждое приложение чувствует себя более плавным благодаря значительно улучшенной скорости WiFi.
Более высокая эффективность для большего количества устройств
Такие функции WiFi 6, как OFDMA и MU-MIMO, обслуживают много клиентов в перегруженных средах, таких как типичные офисные помещения, жилье и больницы. Наслаждайтесь более высокой скоростью на большем количестве устройств с меньшей задержкой.
Полная интеграция в Omada SDN
Платформа Omada Software Defined Networking (SDN) объединяет сетевые устройства, включая точки доступа, коммутаторы и маршрутизаторы. Он обеспечивает 100% централизованное управление облаком и создает масштабируемую сеть, управляемую из единого интерфейса.
Автоматический выбор канала и настройки мощности для оптимизации общей производительности
Обеспечивает мощную производительность беспроводной связи, значительно уменьшая помехи Wi-Fi, автоматически регулируя параметры канала и уровни мощности передачи соседних точек доступа в одной сети.
Простое развертывание и высокая производительность от Omada Mesh
Благодаря технологии Mesh сети Omada EAP избавляют вас от лишних проводов, расширяя беспроводным способом сигнал Wi-Fi дальше и гибче до труднодоступных мест.
Оптимизированная производительность сети
Интеллектуальная самоорганизация оптимизирует наилучший путь между точками доступа, а функция самовосстановления гарантирует, что вы остаетесь онлайн, даже если одна точка доступа нарушена.
Всегда оставайтесь онлайн благодаря быстрому роумингу
Обеспечивает бесперебойную трансляцию клиентов, когда они передвигаются, автоматически переключая клиентов на точки доступа с оптимальным сигналом.
Ультратонкий дизайн обеспечивает больше возможностей
Исключительная производительность с компактным дизайном обеспечивает простую установку Wi-Fi, экономя пространство. Благодаря элегантному внешнему виду EAP650 идеально впишется в любой современный офис, отель, аудиторию или кафе.
Повышенная безопасность и эффективность сети
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA3-Personal, WPA-Personal, WPA2-Personal, Поддержка 802.1X, WPA3-Enterprise, WPA-Enterprise, Обнаружение мошеннической точки доступа, Беспроводная фильтрация Mac-адресов, Управление доступом, Аутентификация портала авторизации, Беспроводная изоляция между клиентами, WPA2-ENT |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Дополнительные возможности | SSID, MU-MIMO, QoS, OFDMA, 1024-QAM high data rate |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 2.97 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | Omada |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 761 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00