Укр
Рус

Код товара: AR_3015219
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - be (до 4300 Мбіт/с), ax (до 3600 Мбіт/с), n (до 450 Мбит/с), ac (до 2.6 Гбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | n (до 450 Мбит/с), ac (до 2.6 Гбит/с), be (до 4300 Мбіт/с), ax (до 3600 Мбіт/с), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц, 2.4 / 5 / 6 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA2, WPA3 |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 r, IEEE 802.11 k, IEEE 802.11 v |
| Вес | 448 г |
| Высота | 175.7 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Питание | 42.5 - 57 В (до 14 Вт, PoE) |
| Количество LAN портов | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +50°C |
| Ширина | 175.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 332 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00